Vorstand

Vereinsanschrift:

TC Reichshof-Hunsheim e. V.
Dorner Weg
51580 Reichshof-Hunsheim
Tel.: 02261/56751

 

Funktion Name E-Mail
Vorstand Rainer Ley u. Manuel Kruse vorstand@tc-reichshof-hunsheim.de
1. Vorsitzender Rainer Ley
Höchstenstr. 16
51702 Bergneustadt
erster-vorsitzender@tc-reichshof-hunsheim.de
2. Vorsitzender Manuel Kruse
Im Feldkamp 3
51580 Reichshof
zweiter-vorsitzender@tc-reichshof-hunsheim.de
Geschäftsführer Jürgen Visarius
Pettseifener Str. 7
51580 Reichshof
geschaeftsfuehrer@tc-reichshof-hunsheim.de
1. Kassierer Frank Miebach
Reckensteinstr. 7
51766 Engelskirchen
kassierer@tc-reichshof-hunsheim.de
Sportwart Sven Hackländer u. Annegret Corten sportwart@tc-reichshof-hunsheim.de
Sportwart Leistungssport Sven Hackländer
Am Schibbusch 11
51580 Reichshof
sportwart-leistungssport@tc-reichshof-hunsheim.de
Sportwart – Breitensport *Eventmanager* Annegret Corten
Mennkausener Str. 1
51580 Reichshof
sportwart-breitensport@tc-reichshof-hunsheim.de
Pressewart Bernd Fischer
Hambaumsiedlung 19
51645 Gummersbach
pressewart@tc-reichshof-hunsheim.de
Jugendwart Jochen Klein
Steimeler Str. 2
51580 Reichshof
jugendwart@tc-reichshof-hunsheim.de

vorstand

von hinten links: Frank, Manuel, Jürgen, Bernd, Sven

vorne links: Rainer, Annegret, Jochen, es fehlt Theresia